Начало сезона карповой ловли в Березняках в 2015 году – 1 мая!

Новости о дате открытия сезона ловли карпа, полезные советы, среднее количество посетителей.
Dimich

Re: Начало сезона карповой ловли в Березняках в 2015 году – 1 мая!

Сообщение Dimich » 12 май 2015, 10:43

Был 10 мая, словил 2 карпов... на кукурузу ваще не клевало, все ловят на комбикорм (во всяком случае вокруг меня люди сидели на дамбе). много дохлой рыбы плавает, даже не пробуют её собирать... :!:

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:51
Контактная информация:

Re: Начало сезона карповой ловли в Березняках в 2015 году – 1 мая!

Сообщение admin » 12 май 2015, 16:31

Дохляков собирают каждую смену пока они не кончатся. С этим ни чего не поделаешь не вся рыба приживается и выдерживает путь до озера. А как только меняется ветер ее начинает прибивать к дамбе из недоступных для сбора мест. Да и когда много народу охранники просто не успевает собирать.

Виталий 300

Re: Начало сезона карповой ловли в Березняках в 2015 году – 1 мая!

Сообщение Виталий 300 » 24 май 2015, 00:04

Dimich писал(а):Был 10 мая, словил 2 карпов... на кукурузу ваще не клевало, все ловят на комбикорм (во всяком случае вокруг меня люди сидели на дамбе). много дохлой рыбы плавает, даже не пробуют её собирать... :!:


Да это так, дохлую рыбу прибивает к берегу, возможно охрана не справляется в связи с загруженностью, думаю рыбакам тоже стоит помочь водоему избавится от дохляка, не так уж и сложно подсаком вытащить пару дохлых рыбин на берег, самолично штуки 4 выкинул на берег.


Последний раз поднималось Anonymous 24 май 2015, 00:04.


Вернуться в «Когда начало сезона карповой ловли»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

cron

БЕРЕЗНЯКИ - ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В ПОДМОСКОВЬЕ НЕДОРОГО. Рыбалка в подмосковье с проживанием. Отдых для всей семьи!

Яндекс.Метрика