Мостики по дамбе

Обсуждение самых интересных мест ловли в Березняках.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:51
Контактная информация:

Мостики по дамбе

Сообщение admin » 07 мар 2015, 16:44

Хотелось бы в этой теме услышать мнения о наиболее перспективных мостиках для ловли. Когда, как на что и на каком конкретном мостике.
Изображение

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:51
Контактная информация:

Re: Мостики по дамбе

Сообщение admin » 07 мар 2015, 16:49

На мой взгляд самый стабильный мостик по дамбе это предпоследний у сброса. Рыбу там можно найти практически всегда!
Карп там постоянно... Клюет на все! На гранулы, кукурузу, черный хлеб с распаренными гранулами.
Изображение
Ну а когда весь карп осенью уплывает к лесу, то с одного мостика можно спокойно поймать 3-5 щучек практически не сходя с места!
Изображение
Изображение

Александр

Re: Мостики по дамбе

Сообщение Александр » 19 мар 2015, 19:19

Если брать конкретно карпа я бы выделил второй мостик - на фидер, подальше закинуть по прямой. Все время что-то, но клюнет. :D

Сергей

Re: Мостики по дамбе

Сообщение Сергей » 24 май 2015, 00:25

А я вот самого большого карпа в Березняках поймал на самом первом мостике по дамбе, где швартуется лодка.

Maxim

Re: Мостики по дамбе

Сообщение Maxim » 08 июн 2015, 08:53

Да вот только предпоследний мостик на дамбе наполовину ушел под воду... Скажите, когда его планируют восстановить?

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:51
Контактная информация:

Re: Мостики по дамбе

Сообщение admin » 11 июн 2015, 08:06

Maxim писал(а):Да вот только предпоследний мостик на дамбе наполовину ушел под воду... Скажите, когда его планируют восстановить?


Точные сроки дать не могу, но в планах разобрать этот мост и сделать два раздельных.


Вернуться в «Самые перспективные места»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

cron

БЕРЕЗНЯКИ - ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В ПОДМОСКОВЬЕ НЕДОРОГО. Рыбалка в подмосковье с проживанием. Отдых для всей семьи!

Яндекс.Метрика